События & стиль жизни

OMEGA останется партнером гольфистов Америки

Соглашение о партнерстве продлевается до 2022 года.

OMEGA, официальный хронометрист Ассоциации профессиональных гольфистов Америки (АПГ) и Чемпионата АПГ 2014 года, продлевает соглашение о партнерстве с Ассоциацией до 2022 года.

О продлении соглашения было объявлено 5 августа на пресс-конференции в которой приняли участие президент компании OMEGA Стивен Уркхарт, председатель правления АПГ Пит Бевакуа и бренд-амбассадор OMEGA Рори Макилрой. По условиям соглашения швейцарская часовая компания до 2022 года будет оставаться официальным хронометристом Ассоциации профессиональных гольфистов Америки и продолжит оказывать содействие развитию гольфа в США и во всем мире.

Компания OMEGA оборудует поля для гольфа устройствами для хронометража, будет поддерживать мероприятия АПГ, направленные на профессиональное развитие игроков, и оказывать помощь членам ассоциации в содержании спортивных объектов.

Соглашение способствует укреплению связей компании OMEGA с крупнейшей в мире спортивной организацией, в состав которой входят 28 000 профессиональных гольфистов, признанных специалистов по обучению игре в гольф, продвижению игры и содержанию полей для гольфа.

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?