События & стиль жизни

Montblanс представили модель Star Roman Small Second Automatic

Со смещенной от центра цекундной стрелкой

Компания Montblanc представила пополнение в коллекции Star Roman, модель Montblanc Star Roman Small Second Automatic.

Новинка представлена в круглом корпусе из нержавеющей стали диаметром 39 мм и высотой корпуса всего 10,8 мм. Сферическю заводную головку часов украшает специальная вставка из драгоценной смолы в виде эмблемы Montblanc. На серебристо-белом циферблате с рельефным гильошированным узором, помимо классических часовой и минутной вороненых стрелок расположена смещенная в положение "6 часов" минутная стралка, ставшая отличительной особенностью модели Star Roman Small Second Automatic в коллекции Star Roman.

Римские цифры на циферблате расположены вдоль черной минутной шкалы выполненной в стиле «железная дорога», а в положении "3 часа" расположено окно даты. На боковой стороне корпуса выгравировано слово Meisterstück напоминающее о легендарной ручке Montblanc. Именно ее дизайн вдохновил на создание часов.

Montblanc Star Roman Small Second Automatic представлены в двух вариантах: на браслете из нержавеющей стали и на ремешке из кожи аллигатора с тройной раскладывающейся застежкой из нержавеющей стали. 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?