События & стиль жизни

Montblanc представила новые умные часы Montblanc Summit 2

Часы выходят в интернет без необходимости связи со смартфоном

10 марта в Нью-Йорке компания Montblanc представила сразу два технологичных продукта: наушники Montblanc MB 01 и smart-часы Summit 2+. Особенностью новых умных часов является возможность прямого подключения к телефонным сетям и выход в интернет без необходимости подключения к смартфону: с помощью часов можно совершать звонки, отвечать на сообщения и получать доступ к онлайн-сервисам. Одним из первых особенности Montblanc Summit 2+ оценил Хью Джекман.

 Хью Джекман

Смарт-часы Montblanc, работающие на базе Wear OS by Google, используют дизайн моделей из коллекции Montblanc 1858. Сохраняя верность классическим формам традиционных часов, они обеспечивают широкую функциональность и доступ к показателям акселерометра, альтиметра, барометра, компаса, функциям GPS и Google Pay.

Умные часы Montblanc

Часы в корпусе диаметром 43,5 мм оснащены процессором Snapdragon 3100, аккумулятором с увеличенной емкостью до 440 мА·ч и AMOLED-экраном диаметром 1,28 дюйма.

Часы Montblanc Summit 2+

Заряда аккумулятора хватает на работу часов под управлением Wear OS от Google в течение всего дня. Длительность использования заряда аккумулятора можно увеличить до 3-5 дней, деактивировав функции смарт-часов. Но устройство будет по-прежнему показывать время.

Часы Montblanc Summit 2

Новая версия часов Summit выпущена в нескольких вариантах отделки корпуса: в стали с черным покрытием DLC, нержавеющей стали, стали с покрытием под розовое золото или бронзу. Завершают облик часов различные сменные ремешки.

Умные часы Montblanc Summit 2

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?