События & стиль жизни

Montblanc: мотошлемы, сумки, портфели и запонки для жителей мегаполисов

Montblanc Urban Spirit – новая коллекция бренда, вдохновленная городами

Montblanc выпустил новую коллекцию изделий из кожи Urban Spirit, созданную для активных жителей мегаполисов. В нее вошли, в том числе, шлемы Montblanc Urban Spirit винтажной формы, разработанные для того, чтобы добавить изысканности в городские поездки на мотоцикле.

Montblanc Urban Spirit также включает в себя кожаные аксессуары Montblanc, отличающиеся повышенной прочностью. Чтобы повысить сохранность данных на электронных носителях, новая коллекция оснащена специальной защитной подкладкой Montblanc Shield: внутренние карманы в небольших изделиях и внутренний карман на молнии в крупных оградят от несанкционированного чтения, копирования и искажения личных данных чипы кредитных карт и паспортов. Коллекция Montblanc из мягкой черной итальянской кожи изготавливается в кожевенной мастерской Montblanc Pelletteria во Флоренции. Еще одна особенность новых изделий Montblanc Urban Spirit – появление металлической планкм с надписью Montblanc на уголке изделия.

В серию Montblanc Urban Spirit вошли как крупные сумки, так и небольшие аксессуары – визитницы, чехлы для ручки, бумажники.

Запонки Montblanc Urban Spirit  вдохновлены городской архитектурой и ее неприменными атрибутами. Так,  источником вдохновением для серии круглых запонок с замысловатым рисунком стали уникальные крышки люков с улиц Токио. Сквозь узорчатую поверхность одной пары просвечивает черный оникс; на подложке второй – золотой лист. Комплект дополняет браслет Montblanc из черной плетеной кожи с PVD-покрытием и декором в виде круглого люка.

Montblanc Urban Spirit  напоминают о гофрированных листах нержавеющей стали, которые часто используются при оформлении современного городского пространства, а также повторяют изгибы профнастила - традиционного для города строительного материала. В коллекции также представлены запонки, обыгрывающие стилистику подвесных мостов на металлических тросах, и изделия, воссоздающие неоновую подсветку ночного города.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?