Новинки & модели

Montblanc TimeWalker Manufacture Chronograph и TimeWalker Date Automatic

Montblanc представила две новые модели часов с циферблатами оттенка «капучино» на традиционном Фестивале скорости в Гудвуде

С 12 по 15 июля на территории поместья Гудвуд-Хаус проходит всемирно известный Фестиваль скорости, на котором поклонники автомобильного спорта могут увидеть титулованных гонщиков на редких автомобилях. Учрежденный 25 лет назад фестиваль был основан герцогом Ричмондским (ранее лорд Марч) и в этом году примет юбилейную выставку, посвященную памятным моментам гонок.

Второй год подряд хронометристом фестиваля стала компания Montblanc, которая наградит победителя часами Montblanc TimeWalker Chronograph Cappuccino. Это выпущенный ограниченной серией из 1500 экземпляров хронограф, оснащенный мануфактурным калибром Montblanc MB 25.10 с автоматическим заводом и запасом хода 46 часов. Особенностью часов стал циферблат с дизайном «панда»: на основном фоне оттенка «капучино» выделяются темно-коричневые счетчики. Над ними кружится красная секундная стрелка хронографа в форме жезла с наконечником в виде стрелы богини Минервы.

Диаметр корпуса из сатинированной нержавеющей стали составляет 43 мм. Его дополняет черный безель из керамики с выгравированной на нем тахиметрической шкалой серебристо-белого цвета. Корпус закреплен на коричневом ремешке из «состаренной» телячьей кожи с перфорацией и эффектом «сфумато», изготовленном в мастерской Montblanc Pelletteria во Флоренции.

Часы Montblanc TimeWalker Manufacture Chronograph Limited Edition

Также во время фестиваля Montblanc представила еще одну модель с бежевым циферблатом - автоматические часы с индикатором даты Montblanc TimeWalker Date Automatic Limited Edition. Выпуск этой модели лимитирован всего 500 экземплярами. Двигателем часов стал калибр MB 24.17, готовый работать после завода в течение 38 часов. Диаметр стального корпуса – 41 мм, ремешок также выполнен из «состаренной» телячьей кожи из флорентийской мастерской компании.

Часы Montblanc TimeWalker Date Automatic Limited Edition

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?