Новинки & модели

Montblanc 1858 Geosphere. Блиц-обзор

Новая модель из линейки Montblanc 1858. Видео

В этом году в коллекции Montblanc 1858 появились сразу четыре новинки: хронограф, двое часов Montblanc 1858 Automatic и модель Montblanc 1858 Geosphere. Все они имеют бронзовый корпус и циферблат оттенка хаки.

Линейка Montblanc 1858 вдохновлена профессиональными часами Minerva 1920-1930-х годов, которые предназначались для военных и исследователей.

Часы Montblanc 1858 Geosphere выпущены лимитированной серией из 1858 экземпляров и посвящены экспедициям Seven Summit - покорению высочайших вершин каждого из континентов, о чем мечтают многие альпинисты.

Помимо основного времени, швейцарские часы отображает время во втором часовом поясе. Для этого использованы два объемных полушария, которые вращаются в противоположных направлениях и совершают полный оборот за 24 часа. Оба полушария окружены шкалой с 24 часовыми поясами, день и ночь на которой выделены контрастными цветами. На изображения континентов нанесено покрытие SuperLumiNova.

Внутри мужских часов Montblanc  - калибр MB 29.25 на основе Sellita SW-300-1. Готовность к длительному использованию механизм подтверждено фирменным тестом Montblanc, который длится более 500 часов и моделирует использование всех функций модели в течение этого времени.

Связь с природой подчеркивает выбор материалов. Часы Montblanc 1858 Geosphere выполнены в корпусе диаметром 42 мм из бронзы с полированной и матовой отделкой. С циферблатом оттенка хаки сочетается текстильный NATO-ремешок того же цвета.

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?