Новинки & модели

Modalo. Шкатулка для часов для дома и путешествий

Виндер Modalo Saturn подходит для любых часов и может работать от батареек

Отпуск или командировка – не повод отказываться от комфортного завода любимых автоматических часов. Немецкая компания Modalo представила шкатулки для часов Saturn, размеры и характеристики которых позволяют использовать их дома и при необходимости – брать с собой. Виндер небольшого размера работает не только от сети, но и от батареек, что позволяет, например, помещать шкатулку с часами в сейф и быть уверенным в их сохранности.

Шкатулка Modalo Saturn

Дополнительный бонус для путешественников: в комплект поставки входят адаптеры для разных стран. Так что виндер Modalo Saturn окажется одинаково эффективным и в США, и в Великобритании, и в Европе.

Шкатулки могут использоваться для подзавода автоматических часов даже больших размеров и внушительной массы. Кроме того, Modalo Saturn предлагает четыре режима работы, они переключаются с помощью удобного селектора. Такое разнообразие позволяет заводить практически любые часы.

Модель Modalo Saturn, предназначенная для завода часовой элиты – моделей с автоподзаводом, и сама выглядит респектабельно и при этом современно. Корпус обтекаемой формы выполнен из металла, а внутри можно увидеть вставку из эбенового дерева. Поставляется модель в черной подарочной коробке.

Шкатулка Modalo Saturn

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?