Новинки & модели

Mille Miglia GTS Power Control. Часы Chopard для классических гонок

Оформление часов напоминает о коллекционных спортивных авто

Mille Miglia GTS Power Control - две новые версии часов Chopard , созданных для поклонников стиля классических авторалли. Модель представлена как в полностью стальной версии с синим циферблатом и ободком из алюминия, так и в версии из стали и «этичного» розового золота с циферблатом из серого рутения, нанесенного гальваническим способом. Золотые Mille Miglia GTS Power Control имеют золотую секундную стрелку, золотой окантовкой дополнены и накладные часовые метки. Выпуск обеих вариантов ограничен 500 экземплярами.

Часы Chopard Mille Miglia GTS Power Control

Двигателем Chopard Mille Miglia GTS Power Control стал механизм с автоматическим заводом Chopard 01.08-C, получивший сертификат хронометра и обладающий 60-часовым запасом хода. Механизм заключен в корпус диаметром 43 мм.

Часы Chopard Mille Miglia GTS Power Control

В дизайне часов - множество деталей, отсылающих к гонкам. В положении «9 часов» расположился индикатор запаса хода в форме шкалы указателя количества топлива ретромобиля. Окошко даты в положении «3 часа» оформлено в виде миниатюрной копии стрелки 1000 Miglia, указывающей направление на трассе гонки. Корпус закреплен на перфорированном ремешке из телячьей кожи коньячного или синего цвета. Его подкладка выполнена из резины с рисунком протектора гоночных шин Dunlop 1960-х годов, как и у еще одной новинки Chopard - хронографе Mille Miglia 2019 Race Edition. Задняя крышка украшена надписью «Brescia-Rome-Brescia».

Задняя крышка Chopard Mille Miglia GTS Power Control

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?