События & стиль жизни

Mercury Jewellery на гала-ужине «Не молчи»

Ужин организовал фонд «Обнаженные сердца»

10 октября в рамках XIV Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2015» в Сочи при поддержке ювелирной марки Mercury Jewellery прошел закрытый гала-ужин «Не молчи» фонда «Обнаженные сердца». Гостей приветствовали основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская. Наталья Водянова выбрала для вечера украшения Mercury Jewellery из коллекции Flower из белого золота и бриллиантов.

В рамках мероприятия был проведен благотворительный аукцион уникальных лотов в пользу Фонда помощи детям «Обнаженные сердца». Ведущие мероприятия – Ксения Собчак и Николай Басков – предложили покупателям лоты, среди которых были участие в съемках нового клипа Димы Билана, частный урок по фигурному катанию от Евгения Плющенко, фотосессия от фото-дуэта Мерта Аласа и Маркуса Пигготта, выходные в известном в кругу сомелье Шато д’Икем, и два VIP-пакета на соревнования чемпионата мира «Формула 1» в Сочи. Топ-лотом аукциона стала возможность познакомиться с солистом U2 – Боно на его концерте в Лондоне.

Средства от продажи билетов на гала-ужин и все пожертвования благотворительного аукциона пойдут на развитие служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, а также на строительство инклюзивных игровых парков и площадок – два основных направления работы Фонда «Обнаженные сердца».
Гала-ужин стал продолжением социального проекта «Не молчи», запущенного с целью изменить отношение общества к людям с особенностями развития. В начале сентября состоялась премьера клипа на песню Димы Билана «Не молчи», в котором приняла участие Наталья Водянова, а главной героиней стала Ника Кириллова с синдромом Дауна.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?