События & стиль жизни

Maurice Lacroix представил нового посла в Москве

Леонид Парфенов в команде амбассадоров

В Москве состоялась мероприятие, посвященное прибавлению в международной команде амбассадоров компании  Maurice Lacroix. В качестве первого российского «лица» швейцарского часового бренда был представлен тележурналист Леонид Парфёнов.

Maurice Lacroix

Леонид Парфенов объясняет привлекательность  Maurice Lacroix так: «Мне очень ценна их попытка сделать по-другому. Быть квадратным там, где все круглые – это и остроумно, и оригинально. За этим стоит настоящий характер. Я думаю, что оригинальность и своеобразие таких часов поймёт каждый. Это для меня было собственно окончательным решением дать согласие стать послом Maurice Lacroix».

Maurice Lacroix

Maurice Lacroix

В свою очередь Президент компании Maurice Lacroix Мартин Бахманн объяснил, как марка следует стратегии Follow Your Convictions (Следуй своим убеждениям): «Мы создаем часы для людей, которые могут позволить себе быть самими собой. Это личности, для которых подлинная сила и притягательность заключены внутри самого человека, а не в его социальном статусе. Леонид Парфёнов полностью соответствует данному типу людей».

Maurice Lacroix

Maurice Lacroix


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?