Новинки & модели

Maurice Lacroix Aikon Venturer GMT

Первые часы со второй часовой зоной в коллекции Aikon Venturer

Maurice Lacroix Aikon Venturer GMT - первые часы со второй часовой зоной в коллекции Aikon. Ввести именно такую функцию в данную серию в компании решили, потом что стиль Aikon является самым динамичным в ассортименте марки. А GMT - как раз то усложнение, которое востребовано людьми с высокой скоростью жизни. Об этом глава компании Стефан Вазер рассказал во время виртуальной презентации новинки.

Часы Maurice Lacroix Aikon Venturer GMT

Модель Maurice Lacroix Aikon Venturer GMT с четвертой GMT-стрелкой с 24-часовой шкалой представлена в версиях с белым или черным циферблатом с отделкой «солнечные лучи». Стрелка GMT особенно выделена цветом и покрыта люминесцентным составом Super LumiNova.

43-миллиметровый стальной корпус с водонепроницаемостью 300 метров можно дополнить интегрированным пятирядным браслетом или черным ремнем из каучука. Простоту смены стиля обеспечивает система Easychange.

Самое значительное изменение в новой версии Aikon - это керамический ободок с 24-часовой разметкой, нужной для определения времени во второй часовой зоне. Ободок сохранил характерные шесть выступов, но теперь они играют практическую роль - облегчают вращение.

Часы Maurice Lacroix Aikon Venturer GMT

Задняя крышка часов украшена изображением карты мира с указанием основных 24 часовых поясов. Она позволяет узнать время в любой точке мира, основываясь на известном времени в знакомой зоне. Управляет отсчетом времени в Maurice Lacroix Aikon Venturer GMT автоматический калибр ML 165 с 42-часовым запасом хода.

Часы Maurice Lacroix Aikon Venturer GMT

 

Бренды

Maurice Lacroix

Новое на сайте

Больше о Maurice Lacroix


где купить Часы Maurice Lacroix

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?