События & стиль жизни

Luminox стал партнером чемпионатов по стрельбе

Сотрудничество с Конфедерацией Практической стрельбы

В рамках сотрудничества бренда Luminox с Международной Конфедерацией Практической стрельбы России (IPSC) марка стала партнером сразу двух крупнейших соревнований по практической стрельбе: Чемпионата России из гладкоствольного ружья, прошедшегос  26 по 29 мая в Тольятти, и Чемпионата России по практической стрельбе  по дисциплине «Многоборье», состоявшегося с 23 по 26 июня в Санкт-Петербурге.

Чемпионат России

Чемпионат России

Соревнования проводятся на небольших стрельбищах, где дистанция выстрела редко превышает 45 метров, по трём основным типам оружия: пистолет калибром 9 мм и более, гладкоствольное полуавтоматическое ружьё, штурмовая винтовка.Согласно правилам IPSC упражнения должны быть практичными, в то же время приветствуется и разнообразие, чтобы спорт не стал слишком формальным и стандартным. На некоторых соревнованиях не дается предварительная информация об упражнениях, и никто не знает заранее чего ожидать.

Чемпионат России

Чемпионат России

В дальнейших планах сотрудничества марки с Международной Конфедерацией Практической стрельбы России - присутствие на всех крупных соревнованиях по практической стрельбе, которые будут проходить на территории России.

Чемпионат России

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?