События & стиль жизни

Longines выпустила часы для курорта в Санкт- Морице

Conquest 1/100th St. Moritz измеряют время с точностью до сотой доли секунды

Компания Longines объявила о партнерстве с престижным горнолыжным курортом в Санкт- Морице и торжественно запустила обратный отсчет до начала чемпиона мира по горнолыжному спорту-2017.

Кроме того, марка представила новую модель часов Conquest 1/100th St. Moritz - хронограф с возможностью измерения времени до одной сотой доли секунды. Модель позволяет замерять время в нескольких промежутках и имеет аналоговый циферблат, который показывает время до одной сотой доли секунды с помощью нажатия всего лишь одной кнопки. Желтая и синяя стрелки, циферблат и фланец перекликаются с легендарной эмблемой Санкт-Мориц, которая также выгравирована на задней крышке.  

Часы оснащены новым кварцевым механизмом L440, созданным эксклюзивно для Longines на фабрике ETA. Он включает в себя микроконтроллер с флэш-памятью, что позволяет часам сбрасывать результаты мгновенно и засекать промежуточные результаты рекордов. Часы выполнены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 41 мм с циферблатом серебристого цвета, на котором расположены часы, минуты, секунды на отметке «6 часов», дата и функции хронографа: центральная секундная стрелка, 30 минутный счетчик на отметке «2 часа» и 12-часовой счетчик на отметке «10 часов». Желтая стрелка отображает время до одной сотой доли секунды и расположена в центре циферблата. Модель оснащена браслетом из нержавеющей стали с защитной застежкой.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?