События & стиль жизни

Longines вновь стал партнером «Кубка Федерации»

Теннисный турнир состоялся в Москве

Часовая марка Longines продолжила сотрудничество с миром тенниса, выступив официальным партнером четверти финала «Кубка Федерации», проходившего в Москве с 5 по 6 февраля. В эти дни на корте сразились сборная России и сборная Франции. Сборная России четыре раза становилась обладателем «Кубка Федерации» и четыре раза играла в финалах. Команда Франции выигрывала «Кубок Федерации» дважды и два раза играла в финалах. Россию на турнире представляли Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Динара Сафина. За Францию выступили Ализе Корне, Виржини Раззано, Полин Пармантье и Жюли Куэн. Победу одержала команда России (счет 3-2).

Кубок федерации

Вот уже много лет марка Longines поддерживает особые отношения с миром тенниса. В 2007 году Longines стала официальным хронометристом и партнером Открытого Чемпионата Франции по теннису Roland Garros. В 2009 году марка заключила контракты с московским Кубком Кремля и Открытым чемпионатом Японии. Посланниками элегантности марки стали Андре Агасси и его супруга Штефани Граф – одни из самых знаменитых теннисистов мира.