События & стиль жизни

Longines ищет будущих звезд тенниса

В турнире примут участие 16 юных спортсменов

Компания Longines, в течение многих лет выступающая партнером Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос, организовала поиск молодых звезд тенниса, которые будут выступать на прославленных кортах через несколько лет. Прошедшие в своих странах строгий отбор в национальных теннисных федерациях 8 мальчиков и 8 девочек в возрасте от 10 до 12 лет примут участие в турнире «Будущие звезды тенниса Longines», который будет проводиться 3 и 4 июня.

Одиночные матчи будут сыграны в группах – мальчики и девочки – по 3 сета, очки в каждой игре будут начисляться по системе 5-очкового тай-брейка. В качестве тренеров для детей выступят Мансур Бахрами, а также посланники элегантности Longines - Агнешка Радванска и Тсунг-Хуа Янг. Двое победителей турнира сыграют в зрелищном финале в парах с Густаво Куэртеном и Мари Пирс.

Юным победителям будет предоставлена возможность получать ежегодные стипендии на развитие спортивной карьеры в размере $2 000, которые будут выплачиваться до 16 лет. $100 000 Longines вручит благотворительным фондам «Andre Agassi Foundation For Education» и «Children for Tomorrow», основанным Андре Агасси и Штефани Граф, и двум детям из Подготовительной Академии колледжа Андре Агасси в Лас-Вегасе, которая дает шанс преуспеть в жизни наиболее обездоленным детям.

Longines

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?