Новинки & модели

Longines Legend Diver в новых оттенках

Песочный, пепельный, синий и оттенок вина - насыщенные цвета новинок

Коллекция ретро-дайверов с градиентными циферблатами от Longines пополнилась часами в новых оттенках. Теперь в серии Legend Diver, дебютировавшей в 2007 году, можно найти часы песочно-бежевого, пепельно-серого, ярко-синего и насыщенно-винного.

Часы Longines Legend Diver

Расширилась не только палитра цветов: новые часы семейства Longines Legend Diver доступны в корпусах разных размеров. Помимо классической модели с корпусом 42 мм, компания Longines выпустила часы в корпусе 36 мм.

Часы Longines Legend Diver

42-миллиметровые новинки с текстильным ремешком в тон циферблату представлены с циферблатами бежевого и серого цвета. Версия модели в корпусе 36 мм также представлена в оттенке бордо и с песочно-бежевым циферблатом. Помимо этого в коллекцию входит модель с циферблатом синего цвета, оснащенная кожаным ремешком.

Часы Longines Legend Diver

Завинчивающаяся задняя крышка часов украшена изображением дайвера, а водонепроницаемость дайверских новинок составляет 300 метров.

 Часы Longines_Legend_Diver

Новые Longines Legend Diver оснащаются механизмами с автоподзаводом: L888.5 (ETA A31.L11) с запасом энергии на 72 часа в модели 42 мм и L592.5 (ETA A20.L11) с запасом хода до 45 часов в модели 36 мм. Оба используют кремниевую спираль баланса.

Новые Longines Legend Diver

О связи с дайвингом напоминает внутреннее поворотное кольцо. Кроме того, часы активно используют люминесцентное покрытие, облегчающее чтение показаний в темноте (в том числе, под водой). Его получили стрелки, часовые метки с квадратными вставками и арабские цифры с прямоугольными метками.

Часы Longines Legend Diver

Бренды

Longines

Новое на сайте

Больше о Longines


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?