События & стиль жизни

Longines Conquest Jumping позволяют начислять штрафные очки в конкуре

Новая модель создана специально для судей и зрителей

Компания Longines представила новые часы Conquest Jumping, выпущенные специально для соревнований по конкуру с возможностью замера времени с точностью до одной сотой доли секунды. Часы были созданы совместно с Международной Федерацией конного спорта (FEI), официальным партнером которой Longines является с 2013 года. Для модели был разработан кварцевый механизм L441, позволяющий не только замерять время, но и начислять штрафные баллы во время или после исполнения программы, в зависимости от того, по какой таблице (А или С), проходит соревнование.

Центральные стрелки показывают часы и минуты, дата отмечается у «4 часов», малый секундный счетчик размещен у «6 часов». Красная центральная стрелка показывает сотые доли секунд на дополнительной шкале вокруг циферблата.  Счетчик на отметке «10 часов» отображает ошибки и штрафные очки, счетчик на отметке «2 часа» показывает две возможные таблицы – А или С, а так же счетчик минут. Вторая 45-секундная шкала позволяет зрителю следить за обратным отсчетом времени после того, как прозвенел колокол для каждого участника соревнования, чтобы начать свое выступление.

Корпус диаметром 41 мм обрамляет серебристый или черный циферблат, защищенный сапфировым стеклом. Часы оснащены браслетом из нержавеющей стали с тройной складной застежкой. Задняя крышка украшена гравировкой с изображением лошади, преодолевающей препятствие.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?