События & стиль жизни

Longines Column-Wheel Single Push-Piece Chronograph

Однокнопочный  хронограф, рассказывающий об истории бренда

В новом году коллекцию Longines пополнил однокнопочный  хронограф Column-Wheel  Single  Push-Piece Chronograph, напоминающий о первом наручном хронографе бренда 1913 года. Эта модель была впервые оснащена калибром 13.33, и являлась первым механизмом с хронографом, разработанным Longines специально для наручных часов.

Longines

Longines

Модель выпущена в трех различных вариантах, в 40-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали или в розовом золоте. Две версии часов, одна в стали и одна в розовом золоте выпущены с арабскими цифрами, а третья стальная версия, снабжена циферблатом с римскими цифрами. Белый циферблат с нанесенными на него черными цифрами и красной цифрой 12 сочетается со стрелками из вороненой стали. Завершает традиционный дизайн рифленая заводная головка, в которую интегрирована кнопка хронографа. Часы Longines Column-Wheel Single Push-Piece Chronograph, оснащённые калибром L788, разработанным ETA эксклюзивно для Longines,  имеют такой же механизм с колонным колесом и количеством линий 13¼ как у предшественника.

Longines

Две модели, выпущенные в стали и розовом золоте, имеют округлый корпус. Третья модель, выпущенная в стали, воплощает в себе исторический дизайн благодаря подвижным ушкам корпуса. Эти часы имеют более толстый корпус с более угловатым профилем.

Longines

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?