Новинки & модели

Часы Longines DolceVita

В знаменитой коллекции longines dolceVita появилась новая модель — в популярном сочетании стали и розового золота. комбинация теплого и холодного металлов еще более четко выделяют легендарные прямоугольные формы корпуса, изысканного браслета и геометрического римского циферблата, обрамленного двумя бриллиантовыми дорожками.

Коллекция DolceVita почти два десятилетия является одной из самых популярных линий Longines и, возможно, одной из самых популярных моделей женских часов в мире. Взгляд словно сам тянется к витрине с характерными узкими изогнутыми корпусами, не успеешь оглянуться — и вот они уже на руке новой счастливой обладательницы. Секрет обаяния «сладкой жизни» (именно так переводится с итальянского название коллекции) очень прост — эти часы больше всех прочих похожи на престижный драгоценный браслет.

Часы Longines DolceVita

Несмотря на простые, подчеркнуто аскетичные формы, максимально практичный механизм без излишеств, Longines DolceVita воспринимается как заметное и яркое украшение. Такие часы сразу же притягивают взгляды, дополняют ли они вечернее платье или деловой костюм. Блеск металла очаровывает, и чтобы усилить это впечатление, в моде сейчас различные сочетания и контрасты: матовых и полированных поверхностей, узких продольных и широких поперечных звеньев браслета. А сочетание 18-каратного «солнечного» розового золота с прохладной интеллигентной сталью создает совершенно незабываемый эффект сияния, когда часыбраслет надеты на руку. Его дополняют две дорожки бриллиантов, визуально увеличивающие длину корпуса. Именно для этой новой версии был выбран самый подробный и читаемый циферблат: с фирменными вытянутыми римскими цифрами, воронеными стрелками и даже разметкой в виде «железной дороги». И еще один приятный аргумент: новую версию Longines DolceVita можно прекрасно сочетать с украшениями из любого металла.

Вальтер фон Кенэл, президент Longines:

«Часы, сочетающие два металла, сталь и золото, никогда не выходят из моды, потому что позволяют комбинировать различные стили. Кроме того, вставки из цельного золота, такие, как мы использовали в новой версии этого года Longines DolceVita позволяют насладиться роскошью благородного металла, но по вполне доступной цене».

Longines DolceVita

Ref.: L5.255.5.79.7

Корпус: 20,5х32 мм, из стали, антибликовое сапфировое стекло, заводная головка из розового золота, инкрустация 46 бриллиантами Top Wesselton VVS общим весом 0,386 карата, WR 30 метров
Механизм: кварцевый L178 (на базе ETA 980.153)
Функции: часы, минуты, боковая секундная стрелка
Циферблат: серебристый с гильошированием flinque, вороненые мечевидные стрелки
Браслет: из стали и розового золота, тройная застежка с системой блокировки и кнопкой
Цена: 214 200 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?