События & стиль жизни

Locman - официальный партнер и хранитель времени всемирной недели Ducati

Сотрудничество итальянских брендов началось c коллекции часов Locman Ducati

Locman, бренд спортивных часов с острова Эльба, вновь стал партнёром World Ducati Week — Всемирной недели Дукати, самой долгожданной встречи поклонников Ducati и любителей мотоциклов со всего мира. Выходные веселья и азарта прошли с 22 по 24 июля на итальянской трассе Misano World Circuit "Marco Simoncelli" и на пляжах Ривьеры Романьи.

Всемирная неделя Ducati

Сотрудничество Locman и Ducati началось в 2017 году и привело к выпуску уникальной коллекции часов Locman Ducati. Модели Locman Ducati — это синергия двух выдающихся итальянских брендов, которые разделяют одни и те же ценности: спортивную душу, передовые технологии и страсть к эксклюзивному дизайну.

Часы Locman Ducati

Три дня развлечений и чистого адреналина на Всемирной неделе Ducati каждый год привлекают десятки тысяч любителей мотоспорта из 56 стран мира. Locman дал старт самому любимому событию Ривьеры — гонке чемпионата. Как и каждый год, 21 чемпион Ducati MotoGP, World Superbike и World Supersport вышли на трек и бросили вызов друг другу на Panigale V4S и Panigale V2. В соревнованиях приняли участие Франческо Багнайя, Джек Миллер, Данило Петруччи, Лука Марини и многие другие.

Всемирная неделя Ducati

Всемирная неделя Дукати дала возможность разделить праздничный дух бренда Ducati всем гостям и участникам — захватывающие шоу, выставки, сессии на треке и вне его, встречи с гонщиками и легендами Ducati.

Часы Locman Ducati

Дух, который разделяет Locman и закладывает в основу своих творений: постоянные исследования материалов и стилистики, разработка технологических инноваций и все более высокопроизводительные характеристики.

Всемирная неделя Ducati

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?