События & стиль жизни

LeDIX Furtif объединяет часы и мобильные технологии

Модель из углеволокна от Celsius X VII II

Компания Celsius X VII II выпустила модель LeDIX Furtif - складной мобильный телефон в корпусе из углеволокна с механическими часами с парящим турбийоном, видимым и с лицевой, и с внутренней стороны. Устройство состоит из 700 деталей, из которых 330 приходятся на часовой механизм. Калибр интегрирован в алюминиевый водонепроницаемый корпус, обработанный защитным покрытием (GL) из титана и керамики. От внешних шоков механизм также защищен ударопоглощающими подвесными пружинами.

LeDIX Furtif

При создании устройства была использована запатентованная система завода часов Remontage Papillon (завод – «бабочка»), располагающаяся в самом центре шарнирного механизма телефона. При каждом открытии или закрытии раскладного корпуса телефона к уже имеющемуся запасу хода часов добавляются 3 часа. В целом запас хода механизма составляет 100 часов.

LeDIX Furtif

LeDIX Furtif

LeDIX Furtif выпущен в нескольких версиях: 8 экземпляров со вставками из платины, 8 экземпляров со вставками из розового золота и 8 экземпляров со вставками из черного металла.

LeDIX Furtif

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?