Новинки & модели

Labrador V.G. представила две женские модели из карбона

Карбоновый ободок украшен бриллиантами

Российский часовой бренд Labrador V.G. продолжает работу над развитием своих моделей. Традиционно компания склоняется к современным высокотехнологичным и прочным материалам, карбону и титану, но не обходит стороной золото и драгоценные камни.

Женские карбоновые часы Labrador с бриллиантами

Так марка представила две женские модели часов GTCDD162L42T и GTCDD163L41T диаметром 42мм и 41 мм соответственно. Корпуса часов выполнены из многослойного ТРТ карбона с уникальным для каждого экземпляра узором. Механизмы часов с автоматическим запасом хода 42 часа установлены в титановой цельнофрезерованной капсуле, что обеспечивает дополнительную ударостойкость и влагозащиту. На обоих моделях безеля часов декорированы драгоценными камнями. Карбоновый безель украсить бриллиантами задача для мастеров Labrador V.G. не из легких. Сначала в сверхпрочном материале на специальном станке ЧПУ, оснащенном алмазными фрезами, формируются ниши, куда в последствии   устанавливаются золотые вставки с закрепленными вручную бриллиантами.
В обоих моделях стрелки часов выполнены из золота и сатинированы вручную, а часовые индексы инкрустированы бриллиантами.

В часах GTCDD163L41T заводная головка украшена 31 бриллиантом круглой огранки. Модели выполнены лимитированными сериями по 5 часов каждая.

Женские карбоновые часы Labrador с бриллиантами

Приобрести данные модели можно в собственном бутике компании в Калининграде: Ленинский пр-кт, 135-149 (тел. 8-911-472-17-25) и в салоне партнера в Московской области: Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 80  (тел.8-985-222 4016).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?