События & стиль жизни

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally и открытие бутика Chopard

Два ярких события в первый день лета

1 июня в Москве состоялось 12-е ралли старинных автомобилей L.U.C Chopard Classic Weekend Rally, в котором приняли участие 70 раритетных автомобилей. Самыми старыми участниками заезда по маршруту «ЦУМ – Барвиха Luxury Village» стали два автомобиля, выпущенные в 1914 году: Renault EF и Локомобиль Модель 48.

Chopard

Chopard

Chopard

Chopard

Chopard

Chopard

Перед стартом ралли была проведена пресс-конференция, в рамках которой г-н Шойфеле представил собравшимся новые часы из серии L.U.Chopard. А сразу же после этого состоялось торжественное открытие нового бутика Chopard на первом этаже ЦУМа в присутствии президента Chopard Карла Шойфеле и его супруги Карин, сопрезидента Chopard Карла-Фридриха Шойфеле и генерального менеджера Mercury Александра Реебока.

Chopard

Chopard

Chopard

Chopard

В Барвихе Luxury Village участников заезда встречал ведущий мероприятия Андрей Малахов и Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, исполнивший такие хиты как «Выйду ночью в поле с конем», «Besa me Mucho», «Лучший город Земли», «Hey, Jude», «Belle» и другие. Шеф-повар ресторана A.V.E.N.U.E. Давид Дессо порадовал собравшихся необыкновенным тортом с изображением часов L.U.C 1963 Chronograph. Победителям ралли были вручены высоко-точные хронометры L.U.Chopard.

Chopard

Chopard

Chopard


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?