События & стиль жизни

LPI Rus/Maurice Lacroix: Награждение блогера

Мария Калиничева сопровождала фридайвера Себастьена Мюра

В рамках поддержки дайверской коллекции Pontos S, с успехом представленной в Базеле, компания  Maurice Lacroix собрала команду блогеров, которая в течение двух июньских недель сопровождала фридайвера Себастьена Мюра во время его попытки поставить новый мировой рекорд погружения под воду без акваланга (более 200 метров). В команду вошли четыре блогера, освещающие это событие на английском, немецком, русском и китайском языках, видеоблогер, эксперт Wordpress, персональный помощник и пул-бой. Работа блогеров заключалась в том, чтобы рассказать о миссии Себастьена всему миру. Помимо того, что блогеры  вживую наблюдали за тем, как Себастьен Мюра штурмует мировой рекорд, они получили возможность насладиться отдыхом на Лазурном берегу, в роскошной вилле, расположенной в городке Жуан-ле-Пен.  Лучшие шансы попасть в команду имели те счастливчики, которые собрали в свою пользу больше всего голосов в социальных сетях.
 
6 cентября 2012 г. компания LPI RUS совместно с Maurice Lacroix провела пресс-мероприятие, главной целью которого стало торжественное награждение Марии Калиничевой, блогера, попавшей в «команду мечты».

Мария Калиничева

Мария Калиничева

Мария Калиничева в красках рассказала  журналистам об увлекательном путешествии во Францию под эгидой Maurice Lacroix.

Андрей Мордвинкин, Мария Калиничева, Матиас Хаймберг

Андрей Мордвинкин, Мария Калиничева, Матиас Хаймберг

Кульминацией мероприятия стало награждение девушки часами из последней коллекции Pontos S. Матиас Хаймберг, региональный директор Maurice Lacroix, лично поздравил Марию и вручил памятный подарок от часового дома.

Мария Калиничева, Матиас Хаймберг

Мария Калиничева, Матиас Хаймберг

Мероприятие проходило в флагманском магазине Maurice Lacroix ( ул.Новослободская, д.4).

После награждения блогера руководство LPI RUS/Maurice Lacroix выразило благодарность коллективу магазина за высокие достижения в области продаж. Лучшие продавцы были  также награждены часами из последних коллекций Maurice Lacroix.

Александр Большанов, Александр Проценко, Алексей Финашев

Александр Большанов, Александр Проценко, Алексей Финашев
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?