События & стиль жизни

Jaquet Droz отпраздновал годовщину

Праздничный вечер в московском бутике

В субботу 28 ноября московский бутик Jaquet Droz отметил годовщину своей работы. На праздничный вечер в «Петровский пассаж» пришли клиенты и друзья марки и компании Bosco di Ciliegi, среди которых было немало известных в России людей. Мероприятие вели Владимир Познер и Михаил Куснирович. Гостей ждал незабываемый ужин, посвященный белому трюфелю, а после – игра в лото, главным призом в которой стали часы Jaquet Droz.

Годовщина Jaquet Droz

Украшением вечера стала экспозиция старинных моделей Jaquet Droz, привезенных в Россию специально по случаю годовщины.

Годовщина Jaquet Droz

Она включает в себя более десятка моделей, выпущенных по заказам наиболее влиятельных людей разных эпох. Экспозиция доступна в бутике до понедельника.


Годовщина Jaquet Droz

Однако выставка и текущие коллекции наверняка станут для нас только началом знакомства с новой Jaquet Droz. После ухода Эммануэля Эмш руководство маркой взял на себя сам Николас Хайек. Можно не сомневаться, что главный человек в швейцарской часовой индустрии сумеет обеспечить Jaquet Droz такой же успех, какого достигли Swatch, Omega и Breguet. Высокую важность, которую придают Jaquet Droz в Swatch Group показал приезд  на празднование годовщины бутика президента группы  Ника Хайека.

Годовщина Jaquet Droz

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?