События & стиль жизни

Jaeger-LeCoultre выпускает часы для фильма «Kings Man. Начало»

Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Kingsman Knife толщиной 4,25 мм

На 17 сентября намечена российская премьера нового шпионского боевика «King’s Man: Начало», в котором можно увидеть ультратонкие часы Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Kingsman Knife. В первом фильме о превращении хулигана в шпиона появлялись часы британской марки Bremont, для следующего эпизода были выбраны смарт-часы TAG Heuer, на этот раз на экране царствует новинка от Jaeger-LeCoultre.

Фильм «King’s Man: Начало»

Элегантные часы в 40-миллиметровом корпусе из розового золота отличаются высотой всего 4,25 мм. В корпусе заключен ультратонкий калибр 849 с ручным подзаводом. Его толщина – всего 1,85 мм.

Часы Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Kingsman Knife

Дизайн Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Kingsman Knife вдохновлен карманными часами LeCoultre Couteau (с фр. couteau – нож) 1907 года.

Карманные часы Jaeger-LeCoultre Knife

Расположенная у метки «12 часов» заводная головка так же защищена треугольным элементом, а широкий рант плавно переходит от сапфирового стекла к краю корпуса и тем самым усиливает ощущение тонкости часов.

Часы Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Kingsman Knife

Модель выпущена ограниченной серией из 100 экземпляров. На задней крышке корпуса Master Ultra Thin Kingsman Knife выгравированы логотип и надпись «One of 100». Представлены часы в специальном футляре в стиле Kingsman. С 20 июля по 6 сентября часы из фильма будут эксклюзивно доступны на сайте Mr Porter в рамках специальной коллекции The King's Man,  а затем появятся в бутиках.

Часы Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Kingsman Knife

Бренды

Jaeger-LeCoultre

Новое на сайте

Больше о Jaeger-LeCoultre


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?