События & стиль жизни

IWC приглашает принять участие в велогонке у себя дома

Благотворительный заезд для борьбы с раком пройдет на онлайн-платформе

Все желающие могут принять участие в масштабном благотворительном заезде в рамках челленджа Солидарности 4 февраля, во Всемирный день борьбы с раком. Заявленная тема кампании Всемирного дня борьбы с раком в 2021 году - «Я есть и я буду»: напоминание о том, что каждый человек играет свою роль в уменьшении воздействия рака и что все наши действия вместе имеют значение.

Представители  IWC Schaffhausen, официального хронометриста гонки, которую организует Международный союз борьбы с раком на велосипедной онлайн-платформе ZWIFT, и сами сядут за руль велосипедов. Вместе с другими спортсменами (ожидается, что к челленджу присоединятся  более 60 000 велосипедистов со всего мира) на старт выйдут две корпоративные команды во главе с генеральным директором IWC Кристофом Грейнджером-Херром.

Чтобы зарегистрироваться в Solidarity Challenge, необходимо зарегистрироваться на платформе ZWIFT и выбрать заезд. Каждый длится 45 минут. Спортсменам понадобится совместимое с ZWIFT оборудование для езды на велосипеде в помещении. Мероприятие, включая специальную гонку знаменитостей, будет транслироваться по телевидению, а также на YouTube.

Велосипедный челлендж от IWC

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?