События & стиль жизни

IWC представила часы, посвященные легендарному гонщику, на ралли классических авто

IWC Ingenieur Chronograph Edition “Rudolf Caracciola” и IWC Ingenieur Chronograph Edition “W 125” – две новинки для любителей автоклассики

IWC представила две новинки для любителей автоклассики на ралли классических автомобилей Passione Caracciola. В ралли, участники которого 16 июня стартовали из Цюриха, а 18 июня финишировали в Лугано, можно увидеть авто, разделенные на четыре категории: до 1945 года выпуска, с 1946 по 1960 год выпуска, с 1961 по 1970 год выпуска и с 1971 по 1980 год выпуска. IWC Schaffhausen 15 июня приветствовала участников Passione Caracciola на специальном ужине в отеле The Dolder Grand в Цюрихе.

IWC продемонстрировала часы, вдохновленные историей гоночного спорта и совершенными формами ретро-авто. Часы Ingenieur Chronograph Edition “Rudolf Caracciola” посвящены знаменитому немецкому автогонщику 30-х годов ХХ века Рудольфу Караччиоле, а хронограф IWC Ingenieur Chronograph Edition “W 125” отдает дань уважения легендарному гоночному автомобилю «Серебряная Стрела» W 125 компании Mercedes-Benz. Обе часовые модели IWC выпущены лимитированными сериями из 750 экземпляров. Все новые часы IWC оснащены новым мануфактурным калибром 69370 производства IWC.


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?