События & стиль жизни

IWC Portuguese Yacht Club Chronograph Edition Laureus Sport for Good Foundation

Благотворительная модель-2013

В 2013 году компания IWC представляет очередную модель, выпущенную в рамках сотрудничества с благотворительным фондом Laureus. В этом году в характерном для организации синем цвете появились часы Portuguese Yacht Club Chronograph Edition «Laureus Sport for Good Foundation», выпущенные в лимитированной серией из 1000 экземпляров. Заднюю крышку модели украшает гравировка, которая рисунок двенадцатилетней Хаккини Хасанга Сандумал де Сильва из Шри-Ланки. Она изобразила спринтера, приближающегося к финишу, соперников спортсмена и болельщиков.

Хаккини стала уже третьей по счету участницей проекта из Шри-Ланки Seenigama Sport for Life («Спорт Сеенигамы ради Жизни»), которая побеждает в конкурсе детского творчества. Помимо проекта Seenigama Sport for Life («Спорт Сеенигамы ради Жизни») Фонд Laureus «Спорт во имя Добра» курирует более 140 программ по всему миру. Часть выручки от продажи часов будет направлена на помощь нуждающимся детям во всем мире.

IWC Portuguese Yacht Club Chronograph Edition Laureus Sport for Good Foundation

Часы оснащены механизмом 89361 с 68-часовым запасом хода. Механизм заключен в корпус из нержавеющей стали диаметром 45,4 мм и высотой 14,5 мм. Водонепроницаемость корпуса составляет 6 бар. Корпус закреплен на черном каучуковом ремешке со складной застежкой из нержавеющей стали.

IWC Portuguese Yacht Club Chronograph Edition Laureus Sport for Good Foundation

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?