Новинки & модели

IWС Portofino Midsize Automatic Moon Phase

Мануфактура IWC выпустила первую дамскую линию Portofino Midsize в год тридцатилетия своей знаменитой классической коллекции. Глядя на эти элегантные модели, понимаешь, что стиль Portofino — вне времени, он всегда будет маленьким источником счастья, как и одноименный город в заливе Тигуллио на итальянской Ривьере.

Мануфактура IWC выпустила первую дамскую линию Portofino Midsize в год тридцатилетия своей знаменитой классической коллекции. Глядя на эти элегантные модели, понимаешь, что стиль Portofino — вне времени, он всегда будет маленьким источником счастья, как и одноименный город в заливе Тигуллио на итальянской Ривьере.

Время года — лето 2014-го. Место действия: Портофино. В кафе на открытой террасе непринужденно беседуют Кейт Бланшетт, Эмили Блант, Чжоу Сюнь, Юэн Макгрегор и Кристоф Вальц. В саду прогуливаются Каролина Куркова и Адриана Лима. Что это — съемки блокбастера одновременно с модным показом? На самом деле, это проект знаменитого фотографа Питера Линдберга Timeless Portofino, который решил запечатлеть Портофино, но не «открыточные» виды, а его реальную жизнь, для чего обратился к своему давнему другу, президенту часовой мануфактуры IWC Жоржу Керну. По словам Линдберга, Керн мгновенно собрал «труппу, которую под силу собрать только IWC». Тем более что и повод оказался удачным.

Мануфактура как раз выпустила линию Portofino Midsize в элегантных корпусах 37 мм в честь 30-летия коллекции. Теперь в новых размерах представлены Portofino Automatic Moon Phase, и Portofino Automatic Day & Night, и классические Portofino Automatic. Новинки выполнены в корпусах из стали, розового или белого золота (также и с бриллиантовой инкрустацией) и дополнены миланскими браслетами и кожаными ремешками, естественно изготовленными известным итальянским обувным домом Santoni эксклюзивно для IWC. Для прекрасной половины новые модели Midsize с перламутром и бриллиантами оказались настоящим подарком от мануфактуры из Шаффхаузена.

Часы IWС Portofino Midsize Automatic Moon Phase

Эти часы украсили запястья голливудских звезд на фотографиях Линдберга на выставке Timeless Portofino. А с ноября подлинную элегантность Портофино можно примерить и в московском бутике IWC.

Глава IWC Жорж Керн:

Мы решили создать часы среднего размера, которые придутся по вкусу как мужчинам, так и женщинам по всему миру. В семействе IWС Portofino Midsize Automatic Moon Phase идея о часах в стиле унисекс воплотилась особенно удачно, поскольку и название звучит более женственно, и, по сравнению с другими моделями IWC, эта коллекция выглядит намного изящнее благодаря бриллиантам и перламутру

Ref.: IW459004
Корпус: 37мм, белое золото 18К, Выстота 11мм, сапфировое стекло с антибликовым покрытием. 90 бриллиантов, WR 30м
Механизм: автоматические калибр 35800
Функции: часы, минуты, центральная секундная стрелка со стоп функцией, указатель фазы луны
Циферблат: черный лакированный с родиевым покрытием, 84 бриллианта
Ремешок: черный из кожи аллигатора, классическая застежка из белого золота
Цена: 1 298 000 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?