События & стиль жизни

Hybrid Manufacture - часы нового поколения от Frederique Constant

Механизм Frederique Constant объединил механику и электронику

22 февраля президент группы Frederique Constant Питер Стас и актер Марк Руффало представили новые часы Hybrid Manufacture, которые компания называет первой в мире моделью 3.0.

Часами управляет механизм FC-750, объединивший механику и электронику. В него встроен блок механизма с автоподзаводом  и функцией индикации даты. Кроме того, частью гибридного калибра стала электроника, превращающая часы в «умные» - достаточно нажать кнопку с левой стороны корпуса, и часы соединяются с многофункциональным приложением Hybrid App в смартфоне.

Батарейки для электронной части хватает на 7 дней, полный завод механической половины обеспечивает 42-часовой запас хода.

Frederique Constant Hybrid Manufacture выпущены в нескольких версиях: FC-750DG4H6 с темно-серым гильошированным циферблатом и серебряными накладными индексами, FC-750MCN4H6 с синим циферблатом и черными индексами, FC-750MC4H4 с серебристым циферблатом в корпусе из розового золота и FC-750MC4H6 в корпусе из стали. Диаметр корпусов с прозрачной задней крышкой составляет 42 мм.

Бренды

Frederique Constant

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?