События & стиль жизни

Hublot выпустила новые смарт-часы из керамики и титана

Первые умные часы марки были представлены в 2018 году

Hublot Big Bang E - новые умные часы швейцарского бренда, впервые представившего модель Big Bang в 2005 году, а в 2018-м выпустившего ее смарт-версию для футбольных судей и фанатов перед чемпионатом мира в Москве. В новинке-2020 инженеры компании постарались объединить цифровые технологии с современными материалами. Корпус часов диаметром 42 мм представлен в версиях из титана и черной керамики. Корпус конструкции "сэндвич" Hublot Big Bang E состоит из 42 деталей, 27 из которых приходятся на модуль, в котором заключено электронное "сердце" часов. AMOLED-дисплей защищает сапфировое стекло. Водонепроницаемость корпуса составляет 30 метров.

Часы Hublot Big Bang E

Циферблат Hublot Big Bang E, использующих Wear OS от Google, позволяет наслаждаться традиционными часовыми усложнениями (например, вечным календарем или отображением времени во второй часовой зоне) в цифровом формате.

Умные часы Hublot

Другой вариант - выбрать циферблат от Марка Ферреро, который меняет цвет каждые три часа (доступны цвета Happy Yellow, Magic Blue, Orange Dynamite, All White, Lucky Green, Magic Red, Rainbow Spirit и Black Magic) и дополнен 5-секундной анимацией (она появляется раз в час).

Часы Hublot Big Bang E

Основа в виде ОС от Google позволяет использовать приложения из магазина Google Play, задавать вопросы ассистенту Google и совершаить платежи при помощи Google Pay.

Часы Hublot Big Bang E

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?