Новинки & модели

Hublot выпустила часы с Александром Овечкиным

100 экземпляров Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin

Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin - новинка Hublot, созданная в честь величайшего хоккеиста современности Александра Овечкина, который стал другом марки в начале прошлого года. Тогда же появились на свет и первые часы, связанные с именем спортсмена - 700-ю шайбу в карьере хоккеиста Hublot отметила особым подарком: часами Hublot Big Bang UNICO Titanium в цветах российского флага. Новые Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin - не просто памятная модель, а часы, наполненные символикой, связанной с карьерой спортсмена.

Александр Овечкин в часах Hublot

Hublot Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin представлена в 45-миллиметровом легком корпусе из углеволокна с ярко-красными акцентами и дополнена красным ремешком на липучке Velcro. В качестве красных акцентов выступают элементы, выполненные из микростекловолокна и представляющие собой нетканый материал, служащий для укрепления композита, из которого выполнен корпус. Во время изготовления композита этот материал соединяют с углеволокном с помощью смоляного клея.

Часы Hublot Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin

Цветовое решение связано с цветом формы клуба "Вашингтон Кэпиталз", капитаном которого является Овечкин.

Часы Hublot Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin

Особенность циферблата - выделенная восьмерка в честь прозвища российского хоккеиста - "Великая восьмерка". Кроме того, наконечник стрелки хронографа, выполненный в красном, белом и синем цветах, служит отсылкой к российскому флагу и к цветам клуба "Вашингтон Кэпиталз".

Часы Hublot Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin

Подпись Овечкина украсила заднюю крышку часов из сапфирового стекла. Помимо этого в комплект с часами входит хоккейная шайба с автографом Овечкина. Часы оснащены механизмом хронографа UNICO MHUB1242 с колонным колесом со стороны циферблата. Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin выпущены ограниченной серией из 100 экземпляров. Модель будет эксклюзивно продаваться в России в бутиках Mercury в течение месяца.

Часы Hublot Big Bang Unico Red Carbon Alex Ovechkin

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?