События & стиль жизни

Hublot выпустила часы для поклонников английской Премьер-лиги

Следить за матчем в режиме онлайн позволят смарт-часы

Официальный хронометрист Премьер-лиги часовой бренд Hublot выпуcтил ограниченную 200 экземплярами серию смарт-часов Big Bang e Premier League, предназначенных специально для поклонников английского футбола. Главное в этой модели, выполненной в фирменном фиолетовом цвете лиги, - функции, благодаря которым можно следить за происходящим на поле, просто взглянув на запястье.

Во-первых, часы на базе Wear OS от Google за 15 минут предупредят о начале игры. Во-вторых, когда матч стартует, смарт-модель будет отправлять анимированные уведомления о голах и пенальти, заменах игроков, желтых и красных карточках, а также о добавленном времени. После того как судья дает стартовый свисток, Big Bang e Premier League автоматически переходят в режим игры. Если следить надо сразу за двумя поединками, это не проблема - переключаться между матчами можно, просто проведя по экрану. Футбольные смарт-часы также обмениваются данными с приложением, в котором также показывается состав команд.

Часы Hublot Big Bang e Premier League

Корпус часов выполнен из титана с сатинированными и полированными поверхностями. Диаметр корпуса составляет 42 мм, высота - 12,80 мм, водонепроницаемость - 30 метров.

Модель для болельщиков предоставляет множество возможностей, но уступает специальной версии, которую Hublot создала для судей (в продаже эти часы не появятся). Корпус моделей для арбитров выполнен из сверхлегкого композита, а среди дополнительных функций - система автоматического определения голов, которая предупреждает о пересечении мячом линии.

Часы Hublot Big Bang e Premier League

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?