События & стиль жизни

Hublot выпускает две лимитированные новинки в честь Ланг Ланга

Часы с минутным репетиром и ультратонкая модель из керамики

Hublot выпустила сразу две лимитированные новинки в рамках сотрудничества с китайским пианистом Ланг Лангом. Музыкальный характер сотрудничества с популярным виртуозом подчеркивают часы Classic Fusion Tourbillon Cathedral Minute Repeater Carbon Lang Lang с минутным репетиром и кафедральным боем. Связь с музыкой подчеркивают и символы, заменившие стандартные цифры на циферблате. Особую эксклюзивность часам придает лимитированный выпуск из 8 экземпляров.

Диаметр корпуса из карбона составляет 45,5 мм, высота – 14,25 мм. Заводная головка выполнена из титана с черным PVD-покрытием. За звучание часов отвечает калибр Hublot MHUB8001 с ручным заводом и турбийоном. Состоит механизм из 319 деталей.

Вторая новинка Classic Fusion 45 mm Ceramic Ultra-Thin Lang Lang выпущена ограниченной серией из 88 экземпляров. Высота черного керамического корпуса составляет всего 8,15 мм. Управляет работой часов механизм Hublot HUB1302 с малым секундным счетчиком на «7 часах». Запас хода механизма с ручным заводом составляет 90 часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?