Новинки & модели

Hublot. Уникальный узор тигриной шкуры в каждом экземпляре

Hublot соединяет карбон и желтое золото в одном корпусе

Hublot продолжает следовать концепции Art of Fusion в новой модели Spirit of Big Bang Carbon Gold Tiger, выпущенной лимитированной серией из 200 экземпляров. На этот раз часовщики не просто сочетали несколько материалов в одной модели (как было, например, в первых Classic Fusion с золотым корпусом на каучуковом ремне), а представили полноценный микс карбона и золота. 42-миллиметровый корпус новинки, посвященной наступившему году Тигра, обрел уникальный черно-желтый узор в результате объединения Frosted Carbon и 18-каратного желтого золота. Так как материалы никогда не дают одинакового сочетания, найти двух "близнецов" в ограниченной серии просто невозможно.

Часы Hublot Spirit of Big Bang Carbon Gold Tiger

Неординарный корпус служит обрамлением скелетонизированному механизму HUB4700 - наследнику высокочастотного калибра Zenith El Primero, дебютировавшего в 1969 году. Механизм с автоподзаводом и функцией хронографа состоит из 278 компонентов, работает с частотой 5 Гц  (36 000 пк/ч) и гарантирует минимум 50-часовой запас энергии.

Часы Hublot Spirit of Big Bang Carbon Gold Tiger

Водонепроницаемость корпуса высотой 14,65 мм - практичные 100 метров. В комплекте со Spirit of Big Bang Carbon Gold Tiger - два ремешка: из черной керамики с узором, повторяющим расцветку тигриной шкуры, и текстильный, по цвету подходящий к оттенку желтого золота.

Часы Hublot Spirit of Big Bang Carbon Gold Tiger


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?