Новинки & модели

Hublot провозглашает розовый цветом будущего

Новая модель в пастельных тонах совместно с Лапо Элканном

Новая модель Hublot призвана изменить отношение к розовому цвету как к оттенку из женской палитры. В Hublot часы Big Bang Millennial Pink, разработанные в сотрудничестве с дизайнерским бюро Garage Italia и ее основателем Лапо Элканном, позиционируют как универсальную модель для мужчин и женщин, демонстрирующую мягкий, но уверенный подход к жизни. Специально для этих часов был создан монохромный 42-миллиметровый корпус из легкого алюминия особого розового оттенка millennial pink, получаемого путем анодирования.

Часы Hublot Big Bang Millennial Pink

"В Garage Italia мы хотим стать частью мира, где человек определяется любовью к жизни и сопричастностью к происходящим событиям, а не силой или превосходством. Мы хотим создать что-то большее, чем просто изделие – что-то, что станет вестником положительных изменений", - говорит Лапо Элканн. Идею превосходства любви и увлеченности над силой дизайнеры Garage Italia и Hublot и постарались передать в новых часах, выпуск которых ограничен 200 экземплярами.

Лапо Элканн

Унисекс-хронограф оснащен механизмом Unico с 72-часовым запасом хода. Его детали можно рассмотреть со стороны циферблата. Корпус Big Bang Millennial Pink дополнен двумя ремешками: каучуковым с раскладывающейся застежкой из титана и полиэстеровым на липучке Velcro со спортивной застежкой из алюминия оттенка Millennial pink.

Часы Hublot Big Bang Millennial Pink

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?