Новинки & модели

Hublot представила серию часов из желтого золота

В ней выпущены три варианта Big Bang Integrated

В 1980-м компания Hublot представила модель Classic Original, определившую основу стилистической стратегии бренда на десятилетия вперед (а в 2020-м, в год 40-летия культовой модели Hublot переосмысливала классику в новых Classic Fusion). Classic Original впервые объдинила современный спортивный материал (черный каучук) с традиционным для часового дела золота. Золото в первых Hublot было желтым. Именно к этому сплаву компания возвращается в новой серии 2022 года.

Часы Hublot  BIG BANG INTEGRATED из желтого золота

В ней представлены модели - представители нескольких коллекций, в том числе, Big Bang. У часов Big Bang Integrated желтое золото было использовано не только для корпуса, но и для ободка, и браслета.

Часы Hublot  BIG BANG INTEGRATED из желтого золота

Часы также выпущены в двух ювелирных версиях с бриллиантовым декором. У первой модели корпус украшен 120 бриллиантами, ободок - 138, а браслет - 768 камнями.

Часы Hublot BIG BANG INTEGRATED из желтого золота в ювелирной версии

У второго ювелирного варианта корпус инкрустирован 64 бриллиантами классической огранки и 14 камнями огранки багет, ободок - 54 бриллиантами огранки багет, браслет - 296 бриллиантами классической огранки и 154 камнями огранки багет. Еще 12 бриллиантов огранки багет появились на циферблате.

Часы Hublot BIG BANG INTEGRATED из желтого золота

Оснащаются часы механизмом MHUB1280 UNICO 2 с 72-часовым запасом хода и частотой 4 Гц.

Часы Hublot Big Bang Integrated

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?