События & стиль жизни

Hublot представил лимитированную серию часов Big Bang Ferrari

Выпущенную специально для России

По случаю 10-летнего юбилея присутствия Ferrari в России компания Hublot выпустила специальную лимитированную серию часов Big Bang Ferrari Russie в 25 экземплярах. Выпущенную специально для Россиии серию часов представил менеджер по продажам Hublot стран Восточной Европы Дэвидом Камба на прошедшей в салоне Ferrari презентации старта праздничных мероприятий приуроченных к 10-летнему юбилею автомобильного бренда в России.

 

На частично скелетезированном циферблате в положении 9 часов размещен логотип  Ferrary, выполненный из золота, а на "3 часах" расположен 60 минутный счетчик хронографа. Помимо гарцующего коня сходство со знаменитным автомобильным брендом подчеркивает надпись "Ferrary" на кнопке хронграфа, а также красный цвет использованный для оформления ободка секундной шкалы и двух ремешков, которые поставляются в комплекте с часами.

Керамический корпус часов диаметром 45,5 мм украшает закрепленный на шести "H"-образных винтах безель из высокотехнологичного карбона, используемого в ключевых узлах автомобилей Ferrari. Ушки корпуса оснащены специальными кнопками для быстрой смены ремешков выполненых из кожи и каучука в черном и красном цветах.

Прозрачная задняя крышка открывает владельцу вид на механизм хронографа HUB 1241 Unico с функцией flyback, состоящий из 330 деталей, который был разработан мануфактурой Hublot специально для серии часов Big Bang Ferrari. Запас хода механизма, работающего на частоте 28800 пк/ч составляет 72 часа.

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?