События & стиль жизни

Hublot представил часы MP-06 SENNA

Воспевающие победы Айртона Сенна

Компания Hublot в лице CEO Рикардо Гваделупе совместно с автогонщиком Бруно Сенна пердставила новую коллекцию часов MP-06 SENNA. Новая коллекция стала четвертым шагом в длительном сотрудничестве компании Hublot и семью Сенна.


После невероятного успеха часов Hublot Big Bang Senna, выпущенных в 2007 году, Hublot Big Bang Foudroyante Senna, презентованных в Токио в 2009 и часов Hublot King Power Ayrton Senna представленных на Гран-При Сан-Пауло в 2010 в честь 50-летия Айртона Сена, на свет родились часы Hublot MP-06 SENNA знаменующие 41 победу и 3 чемпионских титула втогонщика.



По случаю выпуска первых часов Hublot MP-06 SENNA производство посетил племянник Айртона Сенна автогонщик Бруно Сенна, чтобы воочию наблюдать за рождением первых часов из самой сложной серии в истории Hublot.



Часы Hublot MP-06 будут выпущены лимитированной серией по 41 модели в трех вариантах: в корпусе из золота, титана и титана с PVD покрытием. Часы оснащены мануфактурным калибром с турбийоном, за движением которого можно наблюдать сквозь сапфировое стекло. Скелетонизированный механизм с ручным заводом, состоящий из 155 деталей обеспечивает 5-дневный запас хода

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?