Новинки & модели

Hublot. Посвящение основоположнику оптического искусства

Hublot Classic Fusion Cruz Diez в честь Карлоса Крус-Диеса

5 декабря в галерее Espace Expression в Майами компания Hublot представила модель Classic Fusion Cruz Diez, посвященную художнику и теоретику искусства Карлосу Крус-Диесу.

Карлос Крус-Диес

95-летний Крус-Диес, которого называют одним из основоположников оптического искусства, ушел из жизни этим летом, поэтому на презентации часов присутствовали члены его семьи. Часовая марка Hublot успела поработать с мастером цвета при жизни - в 2015 году были выпущены часы с характерным узором на циферблате.

Hublot Classic Fusion Cruz Diez в честь Карлоса Крус-Диеса

На этот раз творческое ДНК Крус-Диеса было передано модели Hublot Classic Fusion Cruz Diez, вдохновленной работой Chromointerférence 1964 года. Часы выпущены в нескольких версиях: в корпусах двух диаметров (45  и 38 мм) в трех материалах - 100 и 25 экземпляров из титана, 30 и 20 - из золота King Gold, а также 100 и 25 из черной керамики.

Часы Hublot Classic Fusion Cruz Diez

Двухуровневый циферблат часов в честь одного из новаторов в искусстве XX и XXI веков окрашен в насыщенные цвета из палитры Pantone, с часовой стрелкой на первом уровне и минутной стрелкой на втором. Диски на двух уровнях вращаются, создавая неповторимые узоры.

Часы Hublot Classic Fusion Cruz Diez

Задняя крышка украшена автографом франко-венесуэльского художника. Оснащены часы автоматическим механизмом MHUB1100.H3 с 42-часовым запасом хода.

Часы Hublot Classic Fusion Cruz Diez

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?