Новинки & модели

Hublot посвящает часы Маттерхорну

Женская и мужская модели в честь самой известной вершины Швейцарии

Компания Hublot выпустила две модели Big Bang All Black Zermatt, посвятив их вершине Маттерхорн. Мгновенно узнаваемый силуэт появился на циферблатах часов диаметром 44 мм и 41 мм (эта версия предназначена для женского запястья).

Часы Hublot  Big Bang All Black Zermatt

"Мы решили посвятить два варианта часов Big Bang All Black знаменитым северной и восточной сторонам Маттерхорна. Эти спортивные модели — наш первый дуэт для мужчин и женщин. Уникальное творение, подтверждающее универсальность нашей коллекции All Black, основанной на философии "невидимой видимости" (invisible visibility). Мы достигли пика часового мастерства как в творчестве, так и в техническом мастерстве", - говорит о новинках глава компании Рикардо Гваделупе.

Часы Hublot Big Bang All Black Zermatt

Мужские часы с изображением одного из символов Швейцарии выпущены лимитированной серией из 100 пронумерованных экземпляров. Корпус из сатинированной черной керамики заключает в себе автоматический механизм HUB4100, который можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке.

Часы Hublot_ Big Bang All Black Zermatt

Силуэт Маттерхорна можно увидеть и на счетчике малой секундной стрелки на "9 часах", и на задней крышке из сапфирового стекла. Эстетика All Black в этой модели выдержана до мелочей: в дизайне часов использованы исключительно черный и серый оттенки. Так, циферблат с оформлением "солнечные лучи" выполнен в антрацитовом тоне.

Часы Hublot_ Big Bang All Black Zermatt

Две широкие стрелки, путешествующие над антрацитовыми индексами, дополнены черным люминисцентным покрытием.

Часы Hublot_ Big Bang All Black Zermatt

Выпуск женских часов в 41-миллиметровом корпусе лимитировали 50 экеземплярами. Здесь изображение популярной вершины можно обнаружить в положении "3 часа".

Часы Hublot_ Big Bang All Black Zermatt

Вокруг циферблата дизайнеры создали кольцо из 36 черных бриллиантов. Верность темной палитре находит продолжение в выборе серого ремешка из кожи теленка с черной основой из каучука. Двигателем женской модели стал автоматический калибр HUB4300 с 42-часовым запасом энергии, функцией хронографа и окошком даты на "4:30".

Часы Hublot_ Big Bang All Black Zermatt

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?