Новинки & модели

Hublot посвящает часы курорту Cheval Blanc Randheli

Коричневый и желтый в Big Bang Unico и Big Bang One Click

Две новинки Hublot посвящены 9-му дню рождения курорта Cheval Blanc Randheli, который, как и часовая мануфактура, принадлежит группе LVMH. Курорт Cheval Blanc Randheli, объединяющий 46 вилл, спроектированных в гармонии с пышной растительностью острова, - настоящий рай на одном из островов на Мальдивах.

Часы Hublot Big Bang Unico Cheval Blanc Randheli


В дизайне сочетаются оттенки яркого солнца и коричневый тон, связанный с сетью Cheval Blanc. Открытый циферблат в модели Big Bang Unico вносит в палитру темно-серый цвет, объединяющийся с коричневым счетчиком. У Big Bang One Click Cheval Blanc Randheli коричнево-серый цифеблат с декором "солнечные лучи" дополняют 11 бриллиантов.

Часы Hublot Big Bang Unico Cheval Blanc Randheli

Коричнево-серый ремешок из кожи аллигатора можно заменить на входящий в комплект каучуковый белый ремешок благодаря удобной системе замены One Click. Корпус часов в обоих случаях выполнен из стали. Диаметр модели с открытыми деталями автоматического калибра HUB1280 составляет 42 мм. Модель с бриллиантами имеет размер 39 мм.

Часы Hublot Big Bang One Click Cheval Blanc Randheli

Модели Big Bang Unico Cheval Blanc Randheli и Big Bang One Click Cheval Blanc Randheli выпущены лимитированными сериями по 25 экземпляров. Приобрести часы можно исключительно в бутике Cheval Blanc Randheli.

Часы Hublot_Big_Bang_One_Click_Cheval_Blanc_Randheli

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?