Новинки & модели

Hublot. Магический желтый в керамике

Hublot доказывает, что недостижимых цветов в керамике не бывает

В декабре прошлого года институт Pantone, который старается управлять цветовыми трендами на подиумах и в дизайне, назначил оттенком 2021-го жизнерадостный желтый Pantone 13-0647 Illuminating. В апреле компания Hublot представила модель Big Bang Unico Yellow Magic, использующую тот же цвет, который наполнен витальностью и дарит надежду на светлое будущее.

Часы Hublot Big Bang Unico Yellow Magic

Желтый пополнил палитру марки, представившей первые плоды своих исследований высокотехнологичной керамики в 2017-м. Тогда часы Big Bang Ferrari Unico Carbon Red Ceramic получили красный ободок. А год спустя появились Hublot Big Bang Unico Red Magic, в которых преимущества нового материала стали еще более очевидны - из керамики был выполнен весь корпус. Мануфактуре из Ньона удалось решить задачу, которая раньше казалось невыполнимой, - сделать керамику насыщенного оттенка и по-настоящему яркую.

Часы Hublot Big Bang Unico Yellow Magic

С тех пор цветная керамика успешно поселилась в нескольких коллекциях марки, а гамма заметно расширилась за счет синего, бежевого и зеленого. Теперь в ней появляется и ярко-желтый. Выпуск модели Big Bang Unico Yellow Magic в корпусе диаметром 42 мм и толщиной 14,5 мм ограничен 250 экземплярами. Оснащена новинка мануфактурным механизмом Unico HUB1242 с функцией Flyback-хронографа и колонным колесом. Рассмотреть детали калибра которого можно с обеих сторон.

Часы Hublot Big Bang Unico Yellow Magic
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?