Новинки & модели

Hublot и Марк Ферреро - часы эксклюзивно для России

Big Bang One Click Marc Ferrero Ceramic Blue выпущены лимитированной серией из 25 экземпляров

Big Bang One Click Marc Ferrero Ceramic Blue – особая лимитированная серия часов, созданных брендом Hublot в сотрудничестве с французским художником Марком Ферреро эксклюзивно для России. Как и предыдущие модели – в белой и черной версиях или в вариантах с голубыми топазами или красной шпинелью – новинка украшена самым известным произведением художника, работающего в стиле поп-арт, – Lipstick ("Помада").

Картина LIPSTICK Марка Ферреро

Картина Lipstick Марка Ферреро

Только в России будут представлены 25 экземпляров часов, сочетающих полированный синий керамический корпус диаметром 39 мм, стальные детали, лакированный циферблат и ободок с 42 бриллиантами.

Часы Hublot Big Bang One Click Marc Ferrero Ceramic Blue

Часы Big Bang One Click Marc Ferrero Ceramic Blue оснащены автоматическим механизмом HUB1710 с 50-часовым запасом хода. Одна из особенностей модели - кожаный ремешок с каучуковой подкладкой, на котором тоже можно увидеть фрагменты картины: современную женщину в различных проявлениях. Но если захочется сделать настроение модели более спокойным, сменить ремешок можно одним щелчком благодаря запатентованной системе крепления One Click.

Часы Hublot Big Bang One Click Marc Ferrero Ceramic Blue

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?