Новинки & модели

Hublot и Ferrari. Часовое посвящение Gran Turismo

Hublot представляет три версии Classic Fusion Ferrari GT

Hublot Classic Fusion Ferrari GT - новое детище совместной работы швейцарского часового бренда Hublot и итальянского Ferrari. Продолжая сотрудничество, стартовавшее в 2011 году, Hublot выпустила часы в честь скоростных автомобилей класса Gran Turismo.

Часы Hublot Classic Fusion Ferrari GT

Важную роль в новинке играет двигатель. Мануфактурный калибр UNICO - второй собственный механизм Hublot  с функцией хронографа, представленный в 2018 году (HUB1280). Защищенный четырься патентами калибр работает с частотой 4 Гц и оснащен колонным колесом, которое можно увидеть со стороны циферблата. Обладающий трехдневным запасом хода, а значит, подходящий для длительных вояжей на автомобилях Gran Turismo, механизм имеет высоту всего 6,75 мм (высота корпуса при этом составляет 13,15 мм).

Часы Hublot Classic Fusion Ferrari GT

В Hublot Classic Fusion Ferrari GT механизм может быть заключен в корпус трех видов. Ограниченной серией из 1000 экземпляров выпущены часы в титановом корпусе, 500 экземпляров - в корпусе из King Gold и еще 500 - в 3D Carbon (high-tech-материале из трехмерных волокон, который используют в мотоспорте).

Часы Hublot Classic Fusion Ferrari GT

Корпус дополняет ремешок из черного каучука и кожи итальянской марки Schedoni, использовавшейся для обивки сидений исторических авто из Маранелло.

Часы Hublot Classic Fusion Ferrari GT

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?