Новинки & модели

Hublot Big Bang Unico Black Ceramic Ledger

Модель совместно с производителем кошелька для криптовалют

Hublot представила модель Big Bang Unico Black Ceramic Ledger, созданную ограниченной серией из 50 экземпляров совместно с производителем кошелька для криптовалют Ledger Nano X и разработчиком надежных платформ по работе с цифровыми активами. Корпус из черной керамики диаметром 42 мм дополняет золотой ободок из цельного "электрума" -  сплава золота и серебра.

Часы Hublot Big Bang Unico Black Ceramic Ledger

Специалисты отдела разработок Hublot создали специальный нержавеющий сплав, состоящий на 50% из золота и 50% из серебра, повторив состав натурального сплава, который использовался еще лидийскими обществами примерно в 580‒590 годах до нашей эры для чеканки самых первых известных в истории монет.

Часы Hublot Big Bang Unico Black Ceramic Ledger

На ободок сбоку нанесена надпись на латыни Vires in numeris ("Сила в цифрах"), девиз биткоинов. Вместе с часами их владелец получит специальный футляр для часов из сапфирового стекла и выпущенный ограниченной серией эксклюзивный криптокошелек Ledger & Hublot Nano X - Bluetooth-устройство для безопасного кодирования, управления и расширения криптоактивов.

Часы Hublot Big Bang Unico Black Ceramic Ledger

Оснащены часы мануфактурным автоматическим механизмом UNICO с функцией хронографа и запасом хода 72 часа.

Часы Hublot Big Bang Unico Black Ceramic Ledger
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?