События & стиль жизни

Hirsch выпустила коллекцию часовых ремней из листьев

Часовые эко-ремни представлены в сериях Leaf и Wine

Компания Hirsch представила новую инновационную серию ремешков Nature Collection -  альтернативу классическим кожаным. Все модели из этой коллекции не содержат животных материалов и изготовлены из возобновляемых ресурсов.

Коллекция Leaf из серии Nature производится из листьев благодаря уникальному многослойному процессу, специально разработанному компанией Hirsch. Они индивидуально окрашиваются и наносятся с помощью специальной технологии на основу ремешка вручную. Специальная устойчивая многослойная технология была разработана собственным научно-исследовательским отделом Hirsch в австрийском Клагенфурте. Листья накладываются в произвольном порядке, поэтому каждый ремешок уникален. Ремешок из листьев доступен в двух цветах: зеленом, как листья весной, и коричневом, как осенью.

Часовой ремешок Hirsch Leaf

Благодаря основе Performance, ремешок не только не содержит животных материалов и особенно привлекателен по дизайну, но и чрезвычайно прочен и поэтому идеально подходит для использвания часов во время занятий любыми видами спорта. Модели Leaf хорошо сочетаются как с классическими часами, так и с смарт-моделями, такими как Apple Watch.

Часовой ремешок Hirsch Leaf

Модель ремешка Wine производится из собранных вручную виноградных листьев с местных органических виноградников в Австрии. Свежесобранные листья специальным образом обрабатываются для придания им гибкости и прочности. Затем они наносятся на основу ремешка уникальным многослойным методом. Материал подкладки и набивки также полностью изготовлен из растительных возобновляемых материалов.

Этот высококачественный ремешок изготовлен по технологии Rembordier, которая ранее была доступна только для производства кожаных ремней. Поскольку количество виноградных листьев с местных виноградников ограничено, коллекция Wine  выпускается ограниченным тиражом - доступно только лимитированное количество ремней в год.

Ремешок для часов Hirsch Wine

Ремешки оснащены функцией быстрой замены Hirsch Quick Release. Он позволяет менять ремешок самостоятельно и без каких-либо инструментов.
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?