Новинки & модели

Hermle 71002. Все цвета радуги

В серию часов разных расцветок входят механические и кварцевые модели

В эпоху нестабильности на первый план выходит желание удалиться от проблем мегаполисов и ощутить желанное спокойствие, обратившись к природе и вечным ценностям. Создать у себя дома уголок для умиротворения помогут детали интерьера в цветах, которые дизайнеры объединили в категорию оттенков, связанных с землей.

Настенные часы Hermle 71002

Это непременно сдержанные тона, связанные с землей, небом или солнцем. Приглушенные «земные» оттенки можно найти в линейке моделей 71002 бренда Hermle.

Настенные часы Hermle 71002

В нее вошли настенные часы в корпусах разной текстуры: от классического дерева до нейтрального серого, коричнево-красного или голубого. Сами часы с маятником выглядят по-современному минималистично и благодаря этому отлично впишутся в любой интерьер: остается лишь подобрать лучший естественный оттенок.

Настенные часы Hermle 71002

Еще одна «фишка» серии - настенные часы серии 71002 выпускаются сразу с тремя видами механизмов. Часть моделей оснащается механическим калибром W0141 с получасовым боем, часть - механизмом W0341, который каждую четверть часа по нарастающей проигрывает мелодию Westminster и бьёт бой каждый полный час, а часть — кварцевым W2200. Последний вариант подойдет для редко используемых помещений: часы работают самостоятельно и не требуют подзавода и избавляют от необходимости постоянно корректировать текущее время.

Настенные часы Hermle 71002

Перефразируя Толстого, полагавшего, что «у человека есть всегда место спасения от всех бедствий; место это – его душа», можно сказать, что таким местом сегодня является собственный дом. Пусть ваш приют от неприятных мыслей и внешних беспокойств будет красивым и комфортным с часами Hermle. Приобрести часы можно на hermle-store.ru.

Настенные часы Hermle 71002

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?