События & стиль жизни

Harry Winston представляет Histoire de Tourbillon 7

Марка объединила два двуосных турбийона в одних часах

В 2016 году, седьмой год подряд, Harry Winston представила модель из серии Histoire de Tourbillon. Седьмые часы серии объединили сразу два двуосных турбийона. Первая каретка помещена внутрь второй, причем каждая вращается по своей оси. Первая каретка с балансом под углом 30 градусов совершает полный оборот за 45 секунд. Каретка с балансом заключена во вторую каретку, которая следует другой траектории с периодом вращения 75 секунд. Общий вес одного турбийона составляет 0,76 г. Турбийоны являются частью механизма HW4502 с ручным заводом. Состоит механизм из 507 деталей, по 117 приходится на каждый турбийон.

Расположились два турбийона в левой части циферблата рядом с циферблатом для часовой и минутной стрелок. Циферблат, над которым путешествуют стрелки, состоит из наклонных пластин. Корпус Histoire de Tourbillon 7 диаметром 50 мм  выточен из цельного блока белого золота. Высота корпуса составляет 17,3 мм.

Histoire de Tourbillon 7 выпущены ограниченной серией из 20 экземпляров: 10 в версии с красной «лентой», 10 – цвета антрацита.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?